Ferdi (Ferdinand) WASNER
(München, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Sommer am Chiemsee" unten rechts signiert: Ferdi Wasner Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Abrieb- und Farbfehlstellen, restaurationsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2012 - 14:00
EUR 80.-
Ferdi (Ferdinand) WASNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.12. - 13.12.2012 |